Onde Encontrar

Para melhor lhe atender, a Dovalle atua em diversos estados do Brasil. Para encontrar nossos produtos ou um de nossos representantes, selecione o seu estado abaixo:

Kampa Distribuidora
Contato: Carla Zambenedetti
Telefone: (68) 3223-7676
E-mail: carla@distribuidorakampa.com.br

Representante
Nome: Nestor Arenhart
Telefone: (69) 99988-8379
E-mail: arenhartecia@gmail.com

Nazária Distribuidora
Contato: Wolney Fernandes
Telefone: (86) 3216-4600 ou 0800 280 5080
E-mail: wolney.fernandes@jorgebatista.com.br

Representante
Nome: Américo Farias
Telefone: (82) 99913-1179
E-mail: fariasechaves@hotmail.com

Brasil Medicamentos
Contato: Hana Hamar
Telefone: (96) 99142-4728 ou (96) 3227-3154
E-mail: compras@brasmedicamentos.com.br

NC do Rego
Contato: Nemias Cardoso do Rego
Telefone: (96) 3241-1804
E-mail: aliancamedcor@bol.com.br

Representante
Nome: José Maria Almeida Delgado
Telefone: (96) 8136-1422
E-mail: jdelgado64@yahoo.com.br

Tapajós Distribuidora
Contato: Jonathan Queiroz
Telefone: (92) 2123-4000
E-mail: jonathan.queiroz@grupotapajos.com.br

SB Comércio
Contato: Luiz Felipe Lima
Telefone: (92) 2123-3526
E-mail: luiz.felipe@gruposb.com.br

Representante
Nome: Luis Damasceno
Telefone: (91) 98139-9470
E-mail: luisdamasceno2012@gmail.com

Biovalle Distribuidora
Contato: Genivaldo Santos Motta
Telefone: (77) 3423-2821
E-mail: biovalle.distribuidora@hotmail.com

Nutrafarm Comércio e Representações
Contato: Brenda Vidal
Telefone: (85) 3257-9191
E-mail: brendavd@hotmail.com

Marka Logística Farmacêutica
Contato: Hedne Martorelli
Telefone: (62) 3283-0124
E-mail: marka.go@hotmail.com

Cirúrgica Confiança
Contato: Francisco Pinto Ribeiro
Telefone: (27) 3334-0101
E-mail: francisco@cirurgicaconfianca.com.br

Marka Logística Farmacêutica
Contato: Hedne Martorelli
Telefone: (62) 3283-0124
E-mail: marka.go@hotmail.com

Dinâmica Comercial e Atacado
Contato: Rafael Perpetu
Telefone: (99) 3525-4205
E-mail: dinamica.atac@gmail.com

Marka Logística Farmacêutica
Contato: Carlos Moreli
Telefone: (65) 3694-7537
E-mail: carlos_moreli@hotmail.com

Farmoterápica Dovalle
Contato: Jairo Nolla de Matos
Telefone: (48) 3628-0227
E-mail: jairo@laboratoriodovalle.com.br

Benfarma Distribuidora
Contato: Sr. Jairo Roberto Bento dos Santos
Telefone: (38) 3214-2471 ou 0800 038 1717
E-mail: benfarma@connect.com.br

Farmoterápica Dovalle
Contato: Jairo Nolla de Matos
Telefone: (48) 3628-0227
E-mail: jairo@laboratoriodovalle.com.br

Farmoterápica Dovalle
Telefone: (48) 3628-0227
Contato: Jairo Nolla de Matos
E-mail: jairo@laboratoriodovalle.com.br

Farmoterápica Dovalle
Contato: Jairo Nolla de Matos
Telefone: (48) 3628-0227
E-mail: jairo@laboratoriodovalle.com.br

Nazária Distribuidora
Contato: Wolney Fernandes
Telefone: (86) 3216-4600 ou 0800 280 5080
E-mail: wolney.fernandes@jorgebatista.com.br

Representante
Nome: José Ailton Lima
Telefone: (99) 3529-9100
E-mail: limaailton@bol.com.br

Tapajós Distribuidora – Ananindeua
Contato: Robson Martins
Telefone: (91) 3321-4000
E-mail: comercial.belem@grupotapajos.com.br

Representante
Nome: Luis Damasceno
Telefone: (91) 98139-9470
E-mail: luisdamasceno2012@gmail.com

Tapajós Distribuidora – Santarém
Contato: Darlene Pantoja
Telefone: (93) 3512-0367
E-mail: darlene.pantoja@grupotapajos.com.br

Representante
Nome: Lairton Pedroso
Telefone: (93) 99101-4701
E-mail: lairtonpedroso@hotmail.com

Nazária Distribuidora
Contato: (81) 3216 4600 e 0800 280 5080
Telefone: (86) 3216-4600 ou 0800 280 5080
E-mail: wolney.fernandes@jorgebatista.com.br

Representante
Nome: Antônio Claudio Toscano
Telefone: (81) 8223-0965
E-mail: toscano65@gmail.com

Grupo Jorge Batista
Contato: Wolney Fernandes
Telefone: (86) 3216-4600 ou 0800 280 5080
E-mail: wolney.fernandes@jorgebatista.com.br

Representante
Nome: Francisco Assis
Telefone: (86) 99943-1144
E-mail: nogueira_assis@hotmail.com

DMS Distribuidora
Contato: Francisco de Assis Sales
Telefone: (84) 3302-4350 ou (84) 2020-5834
E-mail: fsalesinternacional@hotmail.com

Nazária Distribuidora
Contato: Wolney Fernandes
Telefone: (86) 3216-4600 ou 0800 280 5080
E-mail: wolney.fernandes@jorgebatista.com.br

Representante
Nome: Jailson Tavares
Telefone: (84) 99681-6027
E-mail: jailsontavares@yahoo.com.br

Dalmedsul Medicamentos
Contato: Jean Trizoto
Telefone: (54) 3544-1800
E-mail: dalmedsul@dalmedsul.com.br

Representante
Nome: Luis Damasceno
Telefone: (91) 98139-9470
E-mail: luisdamasceno2012@gmail.com

Dimefe
Contato: Cabrini Paiva
Telefone: (69) 3411-2169 ou (69) 3411-2140
E-mail: dimefe.cabrini@gmail.com

Representante
Nome: Nestor Arenhart
Telefone: (69) 99988-8379
E-mail: nestorarenhartcia@gmail.com

Distribuidora Phoenix
Contato: Edenilson dos Santos
Telefone: (79) 3254-1692 ou 0800 079 1133
E-mail: edenilson.compras@distribuidoraphoenix.com.br

Representante – Sul
Nome: Francisco Dantas
Telefone: (79) 99199-0198
E-mail: chicodantas156@gmail.com

Representante – Norte
Nome: Wilma Ribeiro
Telefone: (79) 9631-2010
E-mail: wilmaribeiromartins@bol.com.br

Farmoterápica Dovalle
Contato: Jairo Nolla de Matos
Telefone: (48) 3628-0227
E-mail: jairo@laboratoriodovalle.com.br

SWS Luz Distribuidora
Contato: Sebastião Wagner Sousa Luz
Contato: (63) 3412-4239
E-mail: wagnersousavitoria@hotmail.com